Забронировать номер
Бронирование проживания

captcha
Укажите Ваши контакты

Фотосессия на крыше Reikartz King Tamar

Грузинское СПА в Тбилиси в Reikartz King Tamar!

Чиллаут на крыше Reikartz King Tamar!


Тбилисоба

Приглашаем вас на незабываемый праздник в Тбилиси – Тбилисоба! 🎉  

С 30 сентября по 1 октября город превратится в настоящий праздничный район, полный веселья, гастрономических изысков и культурных событий. И мы рады пригласить вас стать частью этой уникальной атмосферы посвященной празднику сбора урожая! На два дня Тбилиси превращается в огромный фуд-корт под открытым небом, где вы попробуете шашлык, чурчхелу, чачу и конечно все виды грузинского вина.  

Для вашего комфорта и незабываемого отдыха, мы предлагаем проживание в наших отелях Рейкарц Авлабари и Кинг Тамар, которые находятся прямо возле прекрасного парка Рики, где также запланированы гулянья. Отдыхайте в комфорте и принимайте участие в городском празднике!  

Не упустите возможность погрузиться в культуру Грузии, насладиться ее кухней и замечательными традициями во время Тбилисоба. Успейте забронировать свое проживание уже сейчас, пока у нас еще остались последние номера!  

Подробности и бронирование доступны на нашем сайте. Присоединяйтесь к нам, чтобы создать вместе незабываемые воспоминания на Тбилисоба! 🇬🇪🥂 

Главная Новости Тбилисоба