Забронировать номер
Бронирование проживания

captcha
Укажите Ваши контакты

Фотосессия на крыше Reikartz King Tamar

Грузинское СПА в Тбилиси в Reikartz King Tamar!

Чиллаут на крыше Reikartz King Tamar!


Reikartz теперь в Тбилиси!

Отель Horizont был открыт в 2019 году, соответствует категории 4* и предлагает гостям удобное месторасположение в столице Грузии. Номерной фонд составляет 40 номеров, в отеле есть конференц-зал, ресторан и лобби бар, парковка для автомобилей.

После интеграции и внедрения корпоративных стандартов Reikartz Hotel Group, отель с 1 декабря 2021 года продолжит работу как Reikartz Horizont Tbilisi.

“Мы рады предложить нашим украинским гостям и партнерам возможность посетить такую гостеприимную и колоритную страну как Грузия вместе с Reikartz – говорит Андрей Дема, СЕО сети отелей Reikartz. Мы сохраняем во всех наших отелях стандарты качества и сервиса, поэтому нашим гостям в Тбилиси в отеле будет также уютно и комфортно, как и в наших украинских отелях.”
 
Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group была создана в 2008 году и на сегодняшний день является наибольшей отельной сетью Украины с европейским уровнем сервиса. Сеть объединяет до 60 отелей в Украине, Швеции, Казахстане и теперь - в Грузии.

Главная Новости Reikartz теперь в Тбилиси!